FAQ Infinity

Когда у меня появится зять? Вера 03.08.1954

Как часто я слышу этот вопрос от родственников, друзей и соседей! "Когда же у тебя появится зять?" Они видят, что я прекрасно справляюсь со своей работой, нахожусь в хорошей форме и имею все для счастливой семьи. И все же зять так и не появился.

Не буду лукавить, я действительно мечтаю о внуках и о том, чтобы моей дочери было с кем делить радости и заботы. Ее жизнь радужна и полна достижений, но она все еще одинока.

Почему так происходит? Возможно, виновата дата моего рождения. 03.08.1954. Век Желтой Кобры, как говорится. Верят ли вы в астрологию? Много лет я не обращала внимание на это, но мои подруги и знакомые начали говорить о влиянии знака Зодиака на судьбу. Они говорят, что Желтая Кобра обладает огромным потенциалом ити в ее цвете есть нечто магическое. Они утверждают, что такие люди как я, рожденные под влиянием этого цвета, слишком сильные и независимые, что иногда отталкивает со стороны мужчин.

Может быть, в этом есть правда? Но я не хочу себя менять. Я горжусь своей сильной личностью и независимостью. И все же, я задумываюсь: может быть, моя независимость становится препятствием для появления зятя? Воркают семейные советники: "Будь женственнее! Уступай в мелочах! Найди себе хобби или волонтёрскую деятельность, где ты сможешь встретить достойного мужчину!" Но я и так занимаюсь любимыми делами и окружаю себя интересными людьми.

Есть такой анекдот: "Одна женщина увидела замужнюю подругу и спросила: "Когда у тебя появился муж?" Та ответила: "Как только я перестала спрашивать, когда у меня появится муж!""

Интересно, правильно ли она сделала? Может быть, моей дочери и мне тоже стоит просто жить, наслаждаться жизнью и довериться судьбе? Или все-таки начать активные действия, чтобы привлечь счастливое совпадение? Я не знаю ответа, и это сомнение иногда терзает меня.

В то же время, я смотрю на свою дочь и вижу, как она хороша и сильна. Я верю, что ее зять найдет ее, когда придет его время. Верю, что они подойдут друг другу настолько идеально, что ни одна дата рождения не сможет помешать их совместному счастью.

Пока что я продолжу поддерживать ее во всех начинаниях, быть ее лучшей подругой и надеяться на лучшее. Ведь жизнь полна неожиданностей, и счастье может настигнуть нас, когда мы этого меньше всего ожидаем.

А пока я буду радоваться каждому дню, каждому достижению, и готовиться к встрече со своим будущим зятем.

Автор: Вера, 03.08.1954

Источник изображения: example.com