FAQ Infinity

Почему фанаты Фираре психуют перед началом сезона?

Скачки эмоций, страх и тревога - так можно описать состояние фанатов Фираре перед началом нового сезона. Почему они так сильно переживают и предчувствуют провал Скудерии?

История успехов и кризисов

Фираре - одна из самых известных и успешных команд в Формуле-1. За свою историю команда выиграла 16 раз чемпионат мира, а ее гонщики стали победителями 15 розыгрышей.

Однако, не все так гладко складывалось в истории Фираре. В последние годы команда столкнулась с кризисом, бороться с которым ей до сих пор приходится.

Предшествующие сезоны

За последние годы Фираре не смогла выиграть ни одного чемпионата мира, что является разочарованием для всех ее фанатов. В сезонах 2017-2019 годов команда заняла второе место в общекомандном зачете, а в прошлом году – только шестое.

Таким образом, можно понять, почему фанаты Фираре так сильно переживают за начало нового сезона. Они боятся, что что-то пойдет не так, что сезон окажется неудачным для команды.

Новый сезон

Ранее этот год команда провела изменения в составе. К старту нового сезона гонщиком Фираре стал Карлос Сайнс-младший, который заменил Себастьяна Феттеля, а также пришел новый гонщик - Шарль Леклер.

Фанаты Фираре надеются, что новый состав позволит команде вернуться на пьедестал, однако опасения по поводу возможного провала все еще остаются.